Multimedia
incluir
Texto
incluir
Audio
incluir
Galería Imágenes
incluir
Archivo adjunto
incluir
Juegos Deportivos Maristas
Maristas Chile
Inicio
Organización
Atletismo
Básquetbol
Fútbol
Voleibol
Contacto
BUSCAR
'
'
'
PROGRAMA
lu
2
Lunes 2 de Octubre de 2023
Recepción y Entrega de Estudiantes a Apoderados
11:00
Recepción y Entrega de Estudiantes a Apoderados
11:00
Inauguración
video
14:30
Inauguración
video
17:00
Grupo B
video
IAE
16:00
CHF
Grupo A
video
CCH
17:30
IRA
Grupo C
video
ISF
19:00
NSA
Grupo A
video
IRA
8:30
CHF
Grupo B
video
FDE
10:00
NSA
Grupo B
video
CCH
11:30
ICH
ma
3
Martes 3 de Octubre de 2023
Lanzamiento de la Bala - Primera Etapa
video
10:00
100 metros planos - Primera Etapa
video
10:30
Salto Alto - Primera Etapa
video
11:30
1500 metros planos - Primera Etapa
video
11:30
Relevos 4 x 100 metros - Primera Etapa
video
12:30
Grupo A
video
CMCH
9:00
ISM
Grupo B
video
ICH
10:30
FDE
Grupo C
video
ISF
12:00
IOH
Grupo A
video
CCH
14:00
CMCH
Grupo B
video
IAE
15:30
ICH
Grupo C
video
NSA
17:00
IOH
Grupo B
video
CHF
18:30
FDE
Grupo A
video
CCH
20:00
ISM
Grupo C
video
ISM
8:30
IOH
Grupo B
video
CCH
10:00
NSA
Grupo A
video
CMCH
11:30
ISF
Grupo B
video
FDE
13:00
ICH
Grupo C
video
ISM
14:30
IAE
Grupo A
CHF
16:00
CMCH
Grupo A
IRA
17:30
ISF
Grupo B
video
IAE
9:00
CMCH
Grupo B
video
ISF
9:00
IRA
Grupo A
video
CCH
10:30
FDE
Grupo C
video
IOH
10:30
NSA
Grupo A
video
CHF
12:00
ISM
Grupo B
video
IAE
12:00
ISF
Grupo A
video
CCH
13:30
CHF
Grupo B
video
CMCH
13:30
IRA
Grupo C
video
IOH
15:00
ICH
Grupo A
video
FDE
15:00
ISM
mi
4
Miércoles 4 de Octubre de 2023
Misa Deportistas
9:00
110 metros con vallas - Segunda Etapa
video
10:00
Lanzamiento del Disco - Segunda Etapa
video
10:00
Salto Triple - Segunda Etapa
video
11:30
400 metros planos - Segunda Etapa
video
12:00
Grupo A
video
IRA
10:30
ISM
Grupo B
video
IAE
12:00
FDE
Grupo A
video
IRA
14:00
CMCH
Grupo B
video
CHF
15:30
ICH
Segunda Fase
video
CCH
17:00
FDE
Segunda Fase
video
ICH
18:30
IRA
Segunda Fase
video
ISF
20:00
CMCH
Grupo A
IRA
8:30
CMCH
Grupo C
video
IOH
8:30
IAE
Grupo B
FDE
10:00
CCH
Grupo A
video
ISF
10:00
CHF
Grupo B
video
NSA
11:30
ICH
Ultimos Lugares
CMCH
16:00
ICH
Grupo B
video
IAE
10:30
IRA
Grupo C
video
NSA
10:30
ICH
Grupo A
video
CCH
12:00
ISM
Grupo B
video
CMCH
12:00
ISF
Grupo A
video
FDE
13:30
CHF
Segunda Fase
video
CCH
13:30
CMCH
Segunda Fase
video
IRA
15:00
ISM
Segunda Fase
video
IOH
15:00
FDE
ju
5
Jueves 5 de Octubre de 2023
Lanzamiento Jabalina - Tercera Etapa
video
10:00
800 metros planos - Tercera Etapa
video
10:00
100 metros planos - Tercera Etapa
video
10:45
110 metros con vallas - Tercera Etapa
video
11:30
Salto Largo - Tercera Etapa
video
12:00
Relevos 4 x 400 metros - Tercera Etapa
video
13:00
Segunda Fase
video
IAE
9:00
NSA
Ultimos Lugares
video
IOH
10:30
ISM
Ultimos Lugares
video
IOH
12:00
CHF
Ultimos Lugares
video
ISM
14:00
CHF
Semifinal
video
CCH
15:30
IRA
Semifinal
video
CMCH
17:00
NSA
Semifinal
video
FDE
18:30
ICH
Semifinal
video
ISF
20:00
IAE
Segunda Fase
ISF
8:30
NSA
Segunda Fase
IOH
10:00
CHF
Segunda Fase
video
CCH
10:00
IAE
Ultimos Lugares
video
ISM
11:30
CMCH
Semifinal
ISF
14:30
IOH
Semifinal
video
FDE
14:30
IOH
Semifinal
IRA
16:00
CCH
Semifinal
NSA
17:30
CHF
Segunda Fase
video
IAE
9:00
ICH
Ultimos Lugares
video
NSA
9:00
CHF
Ultimos Lugares
video
NSA
10:30
ISF
Semifinal
video
CMCH
10:30
IRA
Ultimos Lugares
video
CHF
12:00
ISF
Semifinal